3 PACK BOXER UOMO CALVIN KLEIN NERI CON ELASTICO CON MEGA LOGO
€50.00
Modelli minimalisti in tessuti resistenti, elasticizzati e setosi al tatto, completati dall’inconfondibile fascia elastica in vita che definisce la gamma INTENSE POWER.
Questi boxer aderenti sono realizzati con il 21% di cotone riciclato, confezionato con la rielaborazione di materiali esistenti.
• misto cotone-elastan
• vita media
• vita elastica con scritta Calvin Klein
95% cotone 5% elastan
lavare in lavatrice
asciugare a tamburo a bassa temperatura
Boxer aderenti e slip possono essere restituiti solo nella confezione originale integra, se non sono stati indossati e se si trovano nelle stesse condizioni alla consegna, con tutte le etichette ancora attaccate.
- Spedizioni in 2-3 giorni lavorativi
- Acquisti sicuri tramite il circuito Paypal
- Acquista anche tramite WhatsApp. Ti risponderò il prima possibile e potrai chiedermi tutte le informazioni che vuoi.
Modelli minimalisti in tessuti resistenti, elasticizzati e setosi al tatto, completati dall’inconfondibile fascia elastica in vita che definisce la gamma INTENSE POWER.
Questi boxer aderenti sono realizzati con il 21% di cotone riciclato, confezionato con la rielaborazione di materiali esistenti.
• misto cotone-elastan
• vita media
• vita elastica con scritta Calvin Klein
95% cotone 5% elastan
lavare in lavatrice
asciugare a tamburo a bassa temperatura
paese d’origine: Kenya
Boxer aderenti e slip possono essere restituiti solo nella confezione originale integra, se non sono stati indossati e se si trovano nelle stesse condizioni alla consegna, con tutte le etichette ancora attaccate.
Prodotti correlati
3 PACK SLIP UOMO CALVIN KLEIN IN MICROFIBRA NERA CON MEGALOGO COLORATO
€50.00BOXER ADERENTI CALVIN KLEIN IN COTONE CONFEZIONE DA 3 PEZZI
€45.00
CALZA LUNGA UOMO PHILIPPE MATIGNON COSTE BICOLORE BLU
€15.00
CALZA UOMO LUNGA PHILIPPE MATIGNON CON RIGHE SFUMATE
€15.00CONFEZIONE 3 BOXER UOMO CALVIN KLEIN COTONE ELASTICIZZATO NERO CON ELASTICO COLORATO ROSA, VERDE ACQUA E NERO
€45.00SLIP UOMO CALVIN KLEIN IN COTONE CONFEZIONE DA 3 PEZZI
€45.00TUTA COMPLETA UOMO EMPORIO ARMANI NERA CON ZIP E BANDA LATERALE LOGATA TONO SU TONO
€175.00
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.